воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Мой первый осенний миник

Share it Please
О СП "Осенний вальс" я узнала совсем случайно( зашла в группу в ВК посмотреть новый наборчик бумаги, хомяк не дремлет) ). Всегда мечтала поучаствовать в таком проекте и вот мечта моя сбылась) Так как я новичок, занимаюсь скрапбукингом с начала 2016 года (за все это время я сделала всего лишь три миника), это мой первый опыт участия в совместном проекте.  Времени на подготовку у меня совсем не было, но я все равно решила поучаствовать .
Материалов на данную тему у меня к сожалению совсем немного, обычно я заказываю все в интернет-магазинах, так как в нашем городе выбора практически нет. В этот раз у меня не было времени на доставку (10-14 дней). Поэтому я решила использовать набор бумаги от Арт Узор, (который лежал у меня с весны и ждал своего часа)
 из 10 одинаковых двусторонних листов. К нему у меня был 
набор брадс и набор чипборда. Также из запасов взяла 3 листа бумаги для пастели;
И немного цветочков подходящего цвета.
Поскольку я очень люблю альбомчики мини формата, я конечно же решила делать миник. И на этот раз это миник в виде баночки) 
Почему баночки? Потому что осень у меня ассоциируется со все возможными заготовками: вареньем, соленьями, компотами, маринованными грибочками (ням-ням); ну и конечно же листопадом золотых листьев. 
А вот и первый разворотик 





Обязательным элементом 1 этапа были кармашек и конверт

На первой страничке Я сделала вот такой небольшой кармашек, в котором прячется тэг для записей  




На второй страничке у меня получился "водопадик" ( это первая моя такая серьёзная конструкция, обычно на одной страничке у меня 1-2 фото на подложке)


 ну и еще несколько фото


 

Вдруг кто-то захочет поучаствовать, вот правила:
  • Вам необходимо сделать разворот для осеннего альбома с обязательным элементом ОЭ на выбор - конвертиком или кармашком. 
  • Вы можете создавать альбом абсолютно любого размера
  • Работа должна быть новой и ранее не опубликованной, сделанной специально для СП!
  • Если вы пропустите этап - не страшно, вы можете присоединиться в любой момент и сделав все развороты принять участие в финальном отборе
  • Вы можете принять участие в других заданиях, кроме СП
  • Прием работ по первому этапу ведется до 13 сентября включительно. 
  • Ссылка в линки должна вести на пост, а не на весь блог. не забудьте при публикации вставить ссылку на наш проект и добавить баннер



3 комментария:

  1. Здоровский разворот! Люблю такие необычные формы альбомчиков))) Спасибо, что творите вместе с нами. Блог Scrap Товары.

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, ярко, креативно! Я фанат миников, а у вас такая необычная форма к тому же! Спасибо от блога Scrap товары.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Follow The Author