понедельник, 26 сентября 2016 г.

Второй этап СП "Осенний Вальс" от блога Скраптовары

Немножко я подзадержалась со своим вторым разворотом.Он получился у меня совсем простеньким, с шейкером и подложкой для одного фото. ОЭ этого этапа были грибы или листочки
У меня листочки ;)
Continue Reading...

суббота, 24 сентября 2016 г.

Конфетка от Елены Астафьевой Halloween in Wonderland

Конфетка от Елены Астафьевой-это наверное самая-самая хотелка любого скрапера, как начинающего, так и бывалого. Это класснючий набор бумаги от graphic 45 Halloween  in wonderland, a также тэжики, конвертики и ключики все от той же любимой graphic 45. Мне по жизни не очень-то везёт во всяких розыгрышах, но я все равно решила поучаствовать. А вдруг настал мой час?;)
Continue Reading...

пятница, 23 сентября 2016 г.

СП Pop-up Album Graphic 45" with Yulia Kuznetsova

Видимо не зря я прикупила на барахолке несколько наборов бумаги распрекрасной Graphic 45


Но до сих пор я боялась что-либо из нее мастерить, так как опыта у меня практически нет, а загубить такую красоту очень жалко.

И видимо настал тот момент, когда я наконец-то попробую сделать альбомчик из этой легендарной бумажечки ;)  Да не просто альбом, а альбом с поп-ап элементами!
Да-да, я решила поучаствовать еще в одном СП, а именно  в СП "Pop-up Album Graphic 45" with Yulia Kuznetsova

Это очень  интригующе ;)

Continue Reading...

Конфетка

Очень вкусная конфетка из букетика шикарных цветов от Анастасии Хаджи! Жду с нетерпением, вдруг мне повезет ;)


Continue Reading...

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Мой первый осенний миник

О СП "Осенний вальс" я узнала совсем случайно( зашла в группу в ВК посмотреть новый наборчик бумаги, хомяк не дремлет) ). Всегда мечтала поучаствовать в таком проекте и вот мечта моя сбылась) Так как я новичок, занимаюсь скрапбукингом с начала 2016 года (за все это время я сделала всего лишь три миника), это мой первый опыт участия в совместном проекте.  Времени на подготовку у меня совсем не было, но я все равно решила поучаствовать .
Материалов на данную тему у меня к сожалению совсем немного, обычно я заказываю все в интернет-магазинах, так как в нашем городе выбора практически нет. В этот раз у меня не было времени на доставку (10-14 дней). Поэтому я решила использовать набор бумаги от Арт Узор, (который лежал у меня с весны и ждал своего часа)
 из 10 одинаковых двусторонних листов. К нему у меня был 
набор брадс и набор чипборда. Также из запасов взяла 3 листа бумаги для пастели;
И немного цветочков подходящего цвета.
Поскольку я очень люблю альбомчики мини формата, я конечно же решила делать миник. И на этот раз это миник в виде баночки) 
Почему баночки? Потому что осень у меня ассоциируется со все возможными заготовками: вареньем, соленьями, компотами, маринованными грибочками (ням-ням); ну и конечно же листопадом золотых листьев. 
А вот и первый разворотик 



Continue Reading...

вторник, 6 сентября 2016 г.

О блоге...



В связи с тем, что в последнее время по мимо фотографии я питаю нежные чувства к скрапбукингу, мне пришлось немного помучиться и создать свой блог.
Как оказалось, для участия почти во всех СП он необходим.
Ну и немного о себе:
я мамочка двоих детей в декрете ( Лев 1,5 года и Анжелика 11 лет). Все свое свободное время я посвящала фотографии. И совсем недавно, под Новый год я увидела МК по созданию новогоднего миника и загорелась сделать сделать для себя что-то подобное.
С тех пор я "болею" скрапбукингом. Опыта у меня пока еще совсем маловато, так как очень мало свободного времени. Но есть огромное желание делать прекрасное своими руками.

Continue Reading...

Постоянные читатели

Follow The Author